Barthou (A.-L.) - Au Maghreb parmi les fleurs P.B.... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 16
Barthou (A.-L.) - Au Maghreb parmi les fleurs P.B. Grasset 1925, in 8 1/2 maroquin vert à coins, dos à nerf, tête dorée - non rogné, frontispice dessiné par L. Cappiello, couv. conservée. Ed. num. dans une belle reliure de l'époque 800/1.000
Mes ordres d'achat