Perse - Carte hollandaise XVIIème siècle,... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 7
Perse - Carte hollandaise XVIIème siècle, coloris d'époque, cartouche (50 x 70) 1.000/1.500
Mes ordres d'achat