GARNIER-LURASCHI Isabelle

Lot 36
Estimation :
150 - 170 EUR
GARNIER-LURASCHI Isabelle
Dérive d'un continent / Eau-forte et aquatinte sur papier Velin d'Arches / Numéroté 2 sur 15 / 22 x 25 cm
Mes ordres d'achat