TIBET - XXe siècle

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
TIBET - XXe siècle
Deux phurbu, et un karrtrka en bronze à décor de fleurs de lotus et têtes de Mahakala.
L. 20 et 15 et 18 cm.
Mes ordres d'achat