THAILANDE - XVIIE SIÈCLE

Lot 23
Estimation :
500 - 600 EUR
THAILANDE - XVIIE SIÈCLE
Buste de bouddha en bronze à patine verte, les yeux mi-clos, la coiffe finement bouclée surmontée d'une haute usnisa. H. 14 cm.
Mes ordres d'achat