ADRIEN KARBOWSKY (1855-1945) & ROBERT DAMON (XIXèmee-XXème), attribué à

Lot 67
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Paire de fauteuils en sycomore à accotoirs à manchettes formant pieds galbés à décor sculpté de motifs végétaux stylisés. Garniture des assises et des dossiers recouverte d'un velours rouge framboise. Vers 1910. H: 90 cm l: 69 cm P: 70 cm (Rayures d'usage)
Mes ordres d'achat