TRAVAIL FRANÇAIS 1900-1910

Lot 48
Estimation :
1200 - 1500 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1900-1910
Paire de fauteuils en acajou à dossier droit ajouré et accotoirs courbes reposant sur quatre pieds galbés. Garniture de l'assise et du dossier recouverte d'un velours violet. H: 131 cm l: 59 cm P: 53 cm (Restaurations et légers accidents)
Mes ordres d'achat