TRAVAIL FRANÇAIS 1900

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 016EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1900
Paire de fauteuils en noyer à dossier droit et accotoirs pleins en retrait reposant sur quatre pieds et supports galbés à décor sculpté de motifs végétaux. Garniture recouverte d'un tissu blanc cassé. H: 96 cm l: 78 cm P: 72 cm (Usures, tâches et légers manques)
Mes ordres d'achat