ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 35
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Résultat : 5 715EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase en verre doublé à décor dégage à l'acide de fleurs d'hortensias dans les tons bordeaux sur fond rose et opaque. Signé "Gallé". Vers 1920. H: 46 cm
Mes ordres d'achat