DAUM Nancy

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 143EUR
DAUM Nancy
Paire de coupelles en verre doublé à décor dégagé à l'acide de motifs floraux en vert et brun sur sur fond orangé et opaque. Signées «Daum Nancy». Vers 1900. H: 5 cm Diam: 12 cm
Mes ordres d'achat