Edgar MAXENCE (1871-1954)

Lot 23
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 905EUR
Edgar MAXENCE (1871-1954)
Paire de lithographies en polychromie figurant des portraits de femmes dans un entourage architecturé et végétal. Encadrement mouluré à décor sculpté. Traces de signature. Vers 1900. Dimensions: 75 x 110 cm (Légers manques et usures)
Mes ordres d'achat