AMPHORA

Lot 19
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 270EUR
AMPHORA
Important groupe en céramique émaillée grise et noire figurant un combat d'éléphant avec deux lionnes. Signé et situé du cachet couronné «Amphora Austria», numéroté et marqué. Vers 1900. H: 57 cm L: 50 cm (défenses restaurées et fragilisées)
Mes ordres d'achat