ERNEST CHAPLET (1835-1909) à HAVILAND

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Pichet cylindrique à anse en grès à décor émaillé en réserve en léger relief à rehauts d'émail vert et or. Signé du rosaire et numéroté. Vers 1890. Vers 1910. H: 26,5 cm
Mes ordres d'achat