AMALRIC VERNIERE (XIX-XXème)

Lot 8
Estimation :
300 - 500 EUR
AMALRIC VERNIERE (XIX-XXème)
Jardinière d'extérieur composée de plusieurs éléments en terre cuite et pierre à décor figurant un arbre avec des branchages fleuris et des personnages. Signée "Amalric Verniere". Vers 1900-1930. H: 111 cm Diam: 38 cm
Mes ordres d'achat