Maison BACCARAT

Lot 5
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 556EUR
Maison BACCARAT
Paire de lampes balustre en opaline opaque nuancée bleue agrémentée d'un décor naturaliste émaillé doré et d'une monture en bronze doré d'inspiration chinoisante. Vers 1880-1890. H: 30 cm
Mes ordres d'achat