A.LAVOISIER (XIX-XXème)

Lot 2
Estimation :
5000 - 6000 EUR
A.LAVOISIER (XIX-XXème)
Importante paire de caryatides en stuc marbré Signées "A Lavoisier". Vers 1900. H: 230 cm L: 44 cm P: 55 cm (éclats et légères restaurations) 6
Mes ordres d'achat