CHINE T'SING (Fin XIXè - Début XXè siècle)... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
CHINE T'SING (Fin XIXè - Début XXè siècle)
Couple de dignitaires en bois sculpté assis dans des fauteuils à traces de polychromie et de dorure. H.40,5

15/18.000
Mes ordres d'achat