CHINE T'SING (Fin XIXè - Début XXè siècle)... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
CHINE T'SING (Fin XIXè - Début XXè siècle)
Dieu de la prospérité assis en bois sculpté laqué. H.51

9/10.000
Mes ordres d'achat