CHINE T'SING (Fin XIXè - Début XXè siècle)... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
CHINE T'SING (Fin XIXè - Début XXè siècle)
Lo-Han en bois sculpté laqué et doré. H.71

12/15.000
Mes ordres d'achat