CHINE T'SING (Fin XIXè - Début XXè siècle)... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
CHINE T'SING (Fin XIXè - Début XXè siècle)
Gardien de temple en bois sculpté assis à traces de polychromie. H.68

14/16.000
Mes ordres d'achat