ARCHEOLOGIE CHINOISE HAN(206 av.- 220 ap.J.C.)... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
ARCHEOLOGIE CHINOISE
HAN(206 av.- 220 ap.J.C.)
Vase Fang en bronze avec son couvercle de patine verte et rouge à décor de masques de Tao-Tié. H.46,5
(Restaurations)

15/18.000
Mes ordres d'achat