ARCHEOLOGIE CHINOISE HAN(206 av.- 220 ap.J.C.)... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
ARCHEOLOGIE CHINOISE
HAN(206 av.- 220 ap.J.C.)
Vase Hu en bronze de patine verte et rouge à décor de Tao-Tié. H.26

8/9.000
Mes ordres d'achat