ARCHEOLOGIE CHINOISE HAN(206 av.- 220 ap.J.C.)... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
ARCHEOLOGIE CHINOISE
HAN(206 av.- 220 ap.J.C.)
Vase Fang avec son couvercle en bronze de patine verte et rouge. H.37
(Restaurations)

15/18.000
Mes ordres d'achat