ARCHEOLOGIE CHINOISE HAN(206 av.- 220 ap.J.C.)... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
ARCHEOLOGIE CHINOISE
HAN(206 av.- 220 ap.J.C.)
Vase Ping terminé en "gousse d'ail" en bronze de patine verte et rouge. H.30
(Restauration)

8/10.000
Mes ordres d'achat