ARCHEOLOGIE CHINOISE HAN(206 av.- 220 ap.J.C.)... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
ARCHEOLOGIE CHINOISE
HAN(206 av.- 220 ap.J.C.)
Vase tubulaire en terre cuite grise à décor polychrome d'arabesques. H.15,5
1/1.500
Mes ordres d'achat