(GRANDE GRECE IVè-IIIè av.J.C.) Coupe kylix... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
(GRANDE GRECE IVè-IIIè av.J.C.) Coupe kylix en céramique vernissée noire à décor polychrome sur la panse. H.14,5 - H.7,5 2.500/2.800
Mes ordres d'achat