Keï MITSUCHI. Autoportrait. Huile sur toile... - Lot 103 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 103.Ter
Keï MITSUCHI. Autoportrait. Huile sur toile signée au dos. 73 x 60 cm. 6 000/8 000
Mes ordres d'achat