Louis ICART (1888-1950). Pierrot et Baba,... - Lot 103 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 103.Bis
Résultat : 1 524EUR
Louis ICART (1888-1950). Pierrot et Baba, portrait de deux chiens. Huile sur toile signée en bas à droite et dédicacée à Fanny. 46 x 38 cm. 8 000/12 000
Mes ordres d'achat