Tapisserie de Beauvais. Vénus sur une nuée,... - Lot 224 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 224
Résultat : 8 690EUR
Tapisserie de Beauvais. Vénus sur une nuée, enlevée par cinq chérubins dans un paysage d'architecture classique. Bordure à décor de coupes de fruits, guirlandes de fleurs et carquois. XVIIIe siècle (restaurations, usures). 308 x 265 cm. 40 000/60 000
Mes ordres d'achat