Buste en marbre blanc représentant une allégorie... - Lot 216 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 216
Buste en marbre blanc représentant une allégorie féminine coiffée d'un diadème reposant sur un socle. Italie fin XVIIe siècle (accidents). Hauteur : 70 cm - Hauteur totale : 92 cm. 30 000/35 000
Mes ordres d'achat