Edmond DRAPPIER. Laboureur retenant son cheval.... - Lot 203 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 203
Résultat : 2 439EUR
Edmond DRAPPIER. Laboureur retenant son cheval. Bronze à patine brune signé sur la terrasse et dédicacé à Henri Bouquet chevalier de la Légion d'Honneur, ses collègues et ses amis, 2 février 1928. Cachet de fondeur Colin à Paris. Hauteur : 34 cm - Longueur : 48 cm. 6 000/8 000
Mes ordres d'achat