Pendule borne en bronze doré à décor appliqué... - Lot 202 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 202
Résultat : 1 982EUR
Pendule borne en bronze doré à décor appliqué de renommées et de lions ailés entourant un autel, cadran émaillé signé Gabriel Le Roy, rue du Temple, elle pose sur quatre patins, début XIXe siècle. Hauteur : 32,5 cm - Largeur : 21 cm - profondeur : 12 cm. 15 000/20 000
Mes ordres d'achat