Tsuba nadegaku hokei gata en fer à décor... - Lot 146 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 146
Résultat : 91EUR
Tsuba nadegaku hokei gata en fer à décor de motifs géométriques imprimés. Non signé. Hauteur : 9,4 cm. 800/1 000
Mes ordres d'achat