Tsuba nagamaru gata en fer à décor incrusté... - Lot 145 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 145
Résultat : 747EUR
Tsuba nagamaru gata en fer à décor incrusté de laiton de deux dragons sur le mimi. Non signé. Hauteur : 8,3 cm. 1 200/1 500
Mes ordres d'achat