Deux tsuba en fer mokko et nadegaku hokei... - Lot 143 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 143
Résultat : 274EUR
Deux tsuba en fer mokko et nadegaku hokei gata en fer, le premier à décor de pin, le deuxième à décor de gamma sennin sous un pin, incrusté de cuivre jaune. Non signés. Hauteurs : 6,2 et 8,1 cm. 1 000/1 200
Mes ordres d'achat