Tsuba en fer à décor incrusté de laiton d'un... - Lot 142 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 142
Résultat : 183EUR
Tsuba en fer à décor incrusté de laiton d'un motif d'étoiles et géométrique. Non signé. Hauteur : 8, cm. 1 200/1 500
Mes ordres d'achat