Tsuba nagamaru gata en fer à décor ciselé... - Lot 141 - Tessier & Sarrou et Associés
Tsuba nagamaru gata en fer à décor ciselé et incrusté de cuivre jaune et laiton de Kanzan et Jitoku regardant un rouleau sous un arbre. Non signé. Hauteur : 7,2 cm.
1 000/1 200
Informations sur la vente - Tableaux anciens et modernes, Meubles, Objets d'art, Tsubas
Le 20/04/99 de 11 h à 18 h et le 21/04/99 de 11 h à 12 h
Conditions de vente - Tableaux anciens et modernes, Meubles, Objets d'art, Tsubas
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.