Tsuba maru gata en fer à décor incrusté de... - Lot 139 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 139
Résultat : 610EUR
Tsuba maru gata en fer à décor incrusté de shibuichi et cuivre jaune de mouches posées près d'araignées tissant leur toile. Signé Edoju nara saku. Hauteur : 8,1 cm. 1 500/1 800
Mes ordres d'achat