Tsuba maru gata en fer à décor incrusté de... - Lot 139 - Tessier & Sarrou et Associés
Tsuba maru gata en fer à décor incrusté de shibuichi et cuivre jaune de mouches posées près d'araignées tissant leur toile. Signé Edoju nara saku. Hauteur : 8,1 cm.
1 500/1 800
Informations sur la vente - Tableaux anciens et modernes, Meubles, Objets d'art, Tsubas
Le 20/04/99 de 11 h à 18 h et le 21/04/99 de 11 h à 12 h
Conditions de vente - Tableaux anciens et modernes, Meubles, Objets d'art, Tsubas
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.