Tsuba nagamaru gata en sentoku à décor ciselé,... - Lot 135 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 135
Résultat : 274EUR
Tsuba nagamaru gata en sentoku à décor ciselé, partiellement ajouré et incrusté de cuivre jaune de Shoki sur une mule conduite par un oni. Non signé. Hauteur : 7 cm. 1 200/1 500
Mes ordres d'achat