Tsuba nagamaru gata en sentoku à décor ciselé,... - Lot 135 - Tessier & Sarrou et Associés
Tsuba nagamaru gata en sentoku à décor ciselé, partiellement ajouré et incrusté de cuivre jaune de Shoki sur une mule conduite par un oni. Non signé. Hauteur : 7 cm.
1 200/1 500
Informations sur la vente - Tableaux anciens et modernes, Meubles, Objets d'art, Tsubas
Le 20/04/99 de 11 h à 18 h et le 21/04/99 de 11 h à 12 h
Conditions de vente - Tableaux anciens et modernes, Meubles, Objets d'art, Tsubas
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.