Tsuba nadegaku hokei gata en fer à décor... - Lot 132 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 132
Résultat : 610EUR
Tsuba nadegaku hokei gata en fer à décor en relief et incrusté de suaka du renard hinari habillé en moine assis près d'un mokugyo posé sur un coussin. Non signé. 1 800/2 000
Mes ordres d'achat