Tsuba nagamaru gata en fer à décor ciselé,... - Lot 131 - Tessier & Sarrou et Associés
Tsuba nagamaru gata en fer à décor ciselé, ajouré et incrusté en maruborizogan de cuivre jaune d'un shojo élevant une coupe près d'une jarre de saké. Non signé. Hauteur : 7,1 cm.
1 200/1 500
Informations sur la vente - Tableaux anciens et modernes, Meubles, Objets d'art, Tsubas
Le 20/04/99 de 11 h à 18 h et le 21/04/99 de 11 h à 12 h
Conditions de vente - Tableaux anciens et modernes, Meubles, Objets d'art, Tsubas
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.