Tsuba nagamaru gata en fer à décor ajouré... - Lot 130 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 130
Résultat : 305EUR
Tsuba nagamaru gata en fer à décor ajouré d'une fleur de prunier, et incrusté de laiton de fleurs et rinceaux feuillagés. Non signé. 2 000/2 500
Mes ordres d'achat