Tsuba maru gata en fer à décor ciselé en... - Lot 129 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 129
Résultat : 290EUR
Tsuba maru gata en fer à décor ciselé en relief d'un côté de grue et crabes, de l'autre de huit chevaux et caractère « fu ». Non signé. Hauteur : 8,2 cm. 1 200/1 500
Mes ordres d'achat