Tsuba nagamaru gata en fer à décor ciselé... - Lot 128 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 128
Résultat : 610EUR
Tsuba nagamaru gata en fer à décor ciselé d'un serpent lové. Les yeux et la langue sont incrustés de cuivre jaune. Signé Nara Masatsune. Hauteur : 7,4 cm. 2 000/2 500
Mes ordres d'achat