Tsuba mokko gata en suaka à décor ciselé... - Lot 127 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 127
Résultat : 274EUR
Tsuba mokko gata en suaka à décor ciselé de vagues écumantes, et dragons pourchassant la perle sacrée. Le bord est orné de lettres romaines. Signé Hirato Kunishige. Hauteur : 7,1 cm. 1 000/1 500
Mes ordres d'achat