Tsuba nadegaku hokei gata en fer à décor... - Lot 126 - Tessier & Sarrou et Associés
Tsuba nadegaku hokei gata en fer à décor ciselé en relief et incrusté de shibuichi et cuivre jaune d'une chauve souris volant au-dessus des nuages au clair de lune. Non signé. Hauteur : 8,2 cm.
1 800/2 200
Informations sur la vente - Tableaux anciens et modernes, Meubles, Objets d'art, Tsubas
Le 20/04/99 de 11 h à 18 h et le 21/04/99 de 11 h à 12 h
Conditions de vente - Tableaux anciens et modernes, Meubles, Objets d'art, Tsubas
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.