Tsuba nagamaru gata en fer à décor ajouré... - Lot 125 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 125
Résultat : 320EUR
Tsuba nagamaru gata en fer à décor ajouré et incrusté en nunomezogan de cuivre jaune, d'un pavillon près d'un pont au pied de hautes montagnes. Signé Jakushi. Hauteur : 7,6 cm. 1 000/1 200
Mes ordres d'achat