Tsuba nagamaru gata en fer à décor ciselé... - Lot 122 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 122
Résultat : 168EUR
Tsuba nagamaru gata en fer à décor ciselé en léger relief, ajouré et incrusté de cuivre jaune d'un moine assis au pied d'un torii. Signé Toshiharu. Hauteur : 7,2 cm. 1 000/1 200
Mes ordres d'achat