Tsuba mokko gata en fer à décor ajouré d'une... - Lot 121 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 121
Résultat : 274EUR
Tsuba mokko gata en fer à décor ajouré d'une bobine de fil. Le mimi est décoré en nunomezogan de cuivre jaune d'un motif géométrique. Non signé. Hauteur : 7,6 cm. 2 000/2 500
Mes ordres d'achat