Tsuba nagamaru gata en fer à décor ajouré... - Lot 117 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 117
Résultat : 579EUR
Tsuba nagamaru gata en fer à décor ajouré en marubori d'un insecte posé sur deux bois de cerf. Non signé. Hauteur : 7 cm. 1 800/2 200
Mes ordres d'achat